Справочник компаний. Высокие технологии

Опубликовано 09.08.2015
Денис Андреюк   |   просмотров - 4364,   комментариев - 2
Справочник компаний. Высокие технологии

Уважаемые коллеги!

Представляю вашему вниманию обновленную версию Межотраслевого справочника организаций «Высокие технологии», а также свежее Приложение к Справочнику.

Справочник, я надеюсь, будет полезен в работе - там легко найти контакты и другую полезную информацию об интересующей Вас компании. А Приложение любопытно почитать, чтобы быть в курсе свежих новостей из мира науки и технологий, а также просто для расширения кругозора. И Справочник и Приложение можно свободно скачивать, это абсолютно бесплатно.

Вы знаете компанию, которой еще нет в Справочнике? Разместить информацию можно совершенно бесплатно! Достаточно заполнить форму и прислать ее на адрес Секретариата Нанотехнологического общества России orgnanosociety@mail.ru.

Буду признателен за обратную связь в любом виде. Одним из инструментов обратной связи на портале НОР являются опросы. Сейчас проводится опрос про объем материалов, размещаемых в Приложении к Межотраслевому справочнику организаций «Высокие технологии». Ваше мнение позволит нам сделать Справочник более удобным в работе, а Приложение - более интересным. 

Информация для рекламодателей

Some Image
Введите Ваши данные и получайте регулярные обновления Справочника "Высокие технологии" в виде Приложений с новостями, статьями и актуальными объявлениями.
 







/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Успехов Вам в делах и пусть Ваши странствия в океане информации будут легкими и приятными!

Денис Андреюк, к.б.н.,

Исполнительный вице-президент Нанотехнологического общества России


Комментарии:

Цитировать Имя
НОР, 03.10.2015 22:54:18
На портале размещена обновленная версия Справочника «Высокие технологии» http://www.rusnor.org/upload/My/2015/prezent/sprav.pdf и новое приложение к Справочнику http://www.rusnor.org/upload/My/2015/...vpril2.pdf
Цитировать Имя
НОР, 11.08.2015 23:55:12
История проекта. Начало http://rusnor.org/pubs/presentations/12519.htm

Первый выпуск Приложения к Справочнику «Высокие технологии» http://rusnor.org/pubs/presentations/12735.htm

Приложение к Справочнику «Высокие технологии». Выпуск 1.1 http://rusnor.org/pubs/presentations/12742.htm