Дополнительная информация о проведении XIII конференции НОР

Опубликовано 25.10.2023
НОР   |   просмотров - 3211,   комментариев - 0
Дополнительная информация о проведении XIII конференции НОР

Уважаемые коллеги!

Мы надеемся, что наше предыдущее сообщение о XIII конференции Нанотехнологического Общества России (НОР) в 2023 году нашло вас в хорошем здравии и вызвало интерес. Мы хотели бы напомнить вам о нескольких важных моментах, связанных с нашей предстоящей конференцией.

1. Оплата членского взноса:

Научное общество НОР зависит от финансовой поддержки своих членов, чтобы продолжать организовывать научные мероприятия, конференции и семинары. Пожалуйста, не забудьте внести членский взнос на текущий 2023 год и за 2022 год, если до этого не оплачивали. Размер членского взноса составляет 1500 рублей для членов НОР и 500 рублей для аспирантов. Вы можете оплатить его, воспользовавшись квитанцией, которую мы прикрепили к этому письму.

2. Предоставление тезисов:

Если вы планируете участвовать в нашей конференции, пожалуйста, не забудьте предоставить тезисы вашего доклада до 10 ноября 2023 года. Тезисы следует отправить по адресу orgnanosociety@mail.ru. Это важный шаг для подготовки и планирования программы конференции.

3. Программа конференции выглядит следующим образом:

7 декабря 2023г. - молодежная конференция, слушаем доклады студентов и школьников, с разбором выступлений и с рекомендациями по научной доработке представленных результатов. На этой конференции мы уделяем особое внимание молодежи - студентам и школьникам, которые представят свои исследования и, возможно, открытия.

8 декабря 2023г. - основной научный блок докладов. Будет возможность выбрать участие как в офлайн, так и в онлайн формате.

9 декабря 2023г. - организационная сессия и сопутствующие мероприятия.

Мы также активно ждем ваши идеи и рекомендации для программы конференции, а также рассмотрим предложения по участию в организационных аспектах мероприятия. Ваш активный вклад и участие помогут сделать нашу конференцию более интересной и продуктивной.

С нетерпением ждем ваших тезисов и членских взносов, а также надеемся на ваше активное участие в XIII конференции НОР.

С уважением,

Секретариат НОР

e-mail: orgnanosociety@mail.ru ,

secretary@rusnor.org, +79141117152 


Шаблон тезисов докладов

Квитанция для оплаты членских взносов 2023 год

Квитанция для оплаты членских взносов 2022 год



Комментарии:

Пока комментариев нет. Станьте первым!