Протокол заседания КС «От проекта НТ до НБИКС – роль и участие экспертного сообщества: взгляд экспертов НОР и ЯОР»

Опубликовано 17.12.2018
НОР   |   просмотров - 2424,   комментариев - 0
Протокол заседания КС «От проекта НТ до НБИКС – роль и участие экспертного сообщества: взгляд экспертов НОР и ЯОР»

26 октября состоялось заседание Круглого стола «От проекта НТ до НБИКС – роль и участие экспертного сообщества: взгляд экспертов НОР и ЯОР», посвященное десятилетию образования Нанотехнологического общества России (НОР).

Организаторы Круглого стола: Нанотехнологическое общество России (НОР) и Ядерное общество России (ЯОР). В заседании приняли участие представители Нанотехнологического и Ядерного обществ России во главе с президентом НОР Виктором Александровичем Быковым и исполнительным вице-президентом ЯОР, членом Президиума НОР Сергеем Викторовичем Кушнаревым (ведущие Круглого стола), а также представители Курчатовского института и РОСНАНО.

По результатам заседание Круглого стола было решено обратиться с предложениями к министерствам, коммерческим бизнес-структурам и общественным организациям по упорядочиванию работ в сфере высоких технологий. Также на Круглом столе были приняты организационные решения по проведению Юбилейной XX конференции Нанотехнологического общества России.

Протокол заседания Круглого стола «От проекта НТ до НБИКС – роль и участие экспертного сообщества: взгляд экспертов НОР и ЯОР»


Комментарии:

Пока комментариев нет. Станьте первым!