Сайт журнала НБИКС-НТ

Опубликовано 17.09.2018
Герман Кричевский   |   просмотров - 2988,   комментариев - 0
Сайт журнала НБИКС-НТ


Уважаемые коллеги,

доводим до вашего сведения, что у журнала «НБИКС-Наука.Технологии» появился свой сайт. Зайти на него можно по ссылке http://nbiks-nt.ru или набрав в поисковике запрос «НБИКС НТ». Для продвинутых пользователей возможен вход через QR-код

Для совсем продвинутых – спросить Гугл: «Журнал НБИКС-Наука.Технологии», может, Гугл и найдет. Если нет – см. информацию выше.

Основные раздела сайта, помимо общей информации о журнале http://nbiks-nt.ru/o-zhurnale/, составе редакционного совета http://nbiks-nt.ru/redakcionnyj-sovet/ и контактах http://nbiks-nt.ru/kontakty/:

- ВЫПУСКИ http://nbiks-nt.ru/vypuski/, где предлагаются для просмотра во всех ракурсах и скачивания для своих нужд и дальнейшего распространения среди коллег все номера журнала, начиная с самого первого номера.

- ПУБЛИКАЦИИ http://nbiks-nt.ru/publikacii/, где публикуются, как отдельные статьи из номеров журнала, так и информация по тематике журнала из других источников.

- СОБЫТИЯ http://nbiks-nt.ru/events/, где размещается информация о различного рода научных и образовательных мероприятиях: конференциях, семинарах, вэбинарах, о чтении научных лекций и проведении учебных курсов. К сведению пользователей сайта журнала «НБИКС-Наука.Технологии» – здесь, на правах рекламы, может быть размещена информация и о ваших мероприятиях, если они лежат в русле информационной политики журнала.

В разделе ВИДЕО демонстрируются видеозаписи мероприятий, связанных с тематикой журнала.

Коллеги, напоминаем вам, что, помимо размещения электронной версии журнала «НБИКС-Наука.Технологии» на сайте журнала и интернет-ресурсах парнеров журнала (портал Нанотехнологического общества России, сайты Нанометр, НаноНьюсНет, РусНаноНет), издается и его бумажная версия. По вопросам получения печатного издания номеров журнала «НБИКС-НТ» обращаться к главному редактору журнала профессору Герману Евсеевичу Кричевскому (электронная почта gek20003@gmail.com, тел. 8-910-415-08-50).


Главный редактор журнала «НБИКС-Наука.Технологии» профессор Герман Кричевский

Ответственный секретарь журнала Валерий Гумаров 


Комментарии:

Пока комментариев нет. Станьте первым!