Метод Lean startup

Опубликовано 19.05.2016
  |   просмотров - 2546,   комментариев - 0
Метод Lean startup

Метод Lean startup – это методика эффективной разработки, создания и развития стартапов. Метод Lean startup в корпоративном развитии эффективен в формате тренинга. Этот метод позволяет фирме успешно применять методологию интернет стартапов в работе при запуске новых продуктов, услуг, сервисов и нового бизнеса.

Этот тренинг позволяет большим фирмам научиться действовать как стартап, оставаясь при этом компанией работающей в реальном бизнесе. Благодаря этой методики сотрудники компании приобретают новую скорость и эффективность работы, гибкость и предпринимательское мышление.

Для каждого клиента разрабатывается индивидуальная программа тренинга на основе проведенного аудита, оценки целей и задач, определения аудитории и участников тренинга, оценки предварительной подготовки и уровня проработки внутренних процессов.

По итогам тренингов участники получают навыки и полное понимание того, как генерируется идея, как формулируются бизнес гипотезы и прогнозы. Как правильно проверяются основные риски нового предложения и как может интерактивно развиваться проект от идеи, к разработки, от разработки к реализации и развитию при постоянных снижениях бизнес рисков.

Детальней про Метод Lean startup http://integrator.metabeta.ru/how-to-develop-inovation-in-a-large-company/


Комментарии:

Пока комментариев нет. Станьте первым!