В Москве проходит международный форум «Российская энергетическая неделя»

03.10.2018

Глава УК «РОСНАНО» Анатолий Чубайс примет участие в программе «Российской энергетической недели» (РЭН). Международный форум пройдет в Москве с 3 по 6 октября в Центральном выставочном зале «Манеж».

В первый день Форума, 3 октября, глава УК «РОСНАНО» выступит на панельной дискуссии «Реализация потенциала России в глобальной индустрии ВИЭ». Мероприятие начнется в 15:30 часов в конференц-зале D.

5 октября глава УК «РОСНАНО» прочтет лекцию «Возобновляемая энергетика в России: из прошлого в будущее». Лекция начнется в 12:00 в конференц-зале D. Глава РОСНАНО расскажет о самом быстрорастущем сегменте мировой энергетики, о том, какая существует система поддержки ВИЭ в России и каковы прогнозы экспорта российского оборудования и технологий.

Анатолий Чубайс приведет самые последние данные об инвестициях в производство солнечных электростанций, ветрогенерацию и переработку твердых бытовых отходов в электроэнергию. На основе проведенного анализа эксперт даст оценку фактического состояния отрасли на 2018 год, сделает выводы о том, что еще необходимо для навёрстывания технологического отставания в производстве оборудования для генерации ВИЭ.

Фонд инфраструктурных и образовательных программ Группы РОСНАНО является партнером по организации РЭН-2018.

РОСНАНО


Комментарии:

Пока комментариев нет. Станьте первым!