Заканчивается прием решений для школьников в рамках заочного тура XII Всероссийской Интернет-олимпиады «Нанотехнологии - прорыв в будущее!»

18.01.2018

31 января 2018 года заканчивается прием решений по конкурсам для школьников в рамках заочного (отборочного) тура XII Всероссийской Интернет-олимпиады по нанотехнологиям "Нанотехнологии - прорыв в будущее!"

Среди школьных конкурсов:

теоретический блок по математике, биологии, физике и химии для школьников 7 - 11 классов;

конкурс "Юный эрудит" для младших школьников;

конкурс проектных работ школьников "Гениальные мысли".

Призеры и победители заочного отборочного тура будут поддержаны Оргкомитетом и приглашены на очный тур олимпиады, который пройдет в конце марта 2018 года в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова.

Все призеры и победители получат официальные дипломы, призы и ценные подарки, а победители среди абитуриентов - льготы для поступления в ВУЗы.

Работы по конкурсам для студентов, аспирантов, молодых ученых в рамках XII Всероссийской Интернет-олимпиады по нанотехнологиям "Нанотехнологии - прорыв в будущее!" принимаются до 20 февраля 2018 года.

Более подробная информация приведена в инструкции по загрузке работ.

По всем возникающим вопросам обращаться в Оргкомитет интернет-олимпиады "Нанотехнологии - прорыв в будущее!" enanos@nanometer.ru


Комментарии:

Пока комментариев нет. Станьте первым!