Вышел в свет Межотраслевой справочник организаций «Высокие технологии»

13.07.2015

Вышел в свет Межотраслевой справочник организаций «Высокие технологии», а также Приложение к Справочнику. Публикация справочника компаний, занимающихся выскототехнологичными проектами в России, является частью информационного проекта Нанотехнологического общества России.

На первом этапе проекта осуществляется издание и распространение каталога компаний, имеющих прямое отношение к высоким технологиям. Это те, кто разрабатывает, производит, закупает либо продает высокотехнологичную продукцию из самых разных отраслей.

На втором этапе планируется наладить выпуск регулярного дайджеста с обновлениями справочника, а также пакетов актуальной информации – новости, аналитика, объявления о готовности поставить либо приобрести те или иные виды высокотехнологичной продукции.

На третьем этапе намечается развить этот проект до полноценной информационно-аналитической системы, которая позволила бы формулировать вопросы и получать ответы о тенденциях и актуальных возможностях на рынках высоких технологий.

Межотраслевой справочник организаций «Высокие технологии» будет полезен в работе на ниве высоких технологий - там легко найти контакты и другую полезную информацию о компаниях, взявших на себя бремя вытаскивания России из сырьевого болота. А Приложение к справочнику любопытно почитать, чтобы быть в курсе свежих новостей из мира науки и технологий, а также просто для расширения кругозора.

Дополнительную информацию о новом проекте Нанотехнологического общества России можно найти на портале НОР. Там же можно принять участие в опросах и дискуссиях, имеющих прямое отношение к проекту. 


Комментарии:

Пока комментариев нет. Станьте первым!