Публикация статей в научных журналах

Опубликовано 09.03.2016
НОР   |   просмотров - 3045,   комментариев - 0
Публикация статей в научных журналах

Журнал International Journal of Nanotechnology (индексируется в Scopus, профиль журнала в E-library: http://elibrary.ru/title_about.asp?id=17773). Издательство и главный редактор журнала любезно согласились издать спецвыпуск с полнотекстовыми статьями результатов, представленных на VII Конференции Нанотехнологического общества России. Статьи должны быть оформлены на английском языке, в соответствии c правилами для авторов.

Условия для издания спецвыпуска: НОР берет на себя обязанность обеспечить процедуру рецензирования статей (рецензенты должны соответствовать уровню издания), авторы за свой счет обеспечивают качественный перевод на английский язык (принимая риск того, что статья будет отвергнута в процессе рецензирования), количество статей, готовых к опубликованию в спецвыпуске должно составлять не менее 10 штук.

Журнал Resource-Efficient Technologies (http://www.sciencedirect.com/science/journal/24056537). По соглашению с НОР редакция берет на себя расходы по переводу статей на английский язык, при условии, что русский текст получил хорошие отклики рецензентов. Тематика статей ограничена ресурсосберегающими технологиями, вопросами энергосбережения и энергоэффективности (см. Aims & Scope http://www.journals.elsevier.com/resource-efficient-technologies  ).

Журнал «Нанотехнология: наука и производство» (http://elibrary.ru/title_about.asp?id=55500). Редакция принимает к публикации статьи по тематике нанотехнологий, для членов НОР предусмотрена упрощенная и ускоренная процедура рассмотрения и рецензирования поданных статей.

По вопросам публикации обращаться в секретариат Нанотехнологического общества России по электронному адресу orgnanosociety@mail.ru.


Комментарии:

Пока комментариев нет. Станьте первым!