Кто есть кто в НОР

Опубликовано 12.04.2014
НОР   |   просмотров - 3994,   комментариев - 1
Кто есть кто в НОР

На портале Нанотехнологического общества России открыт раздел «Кто есть кто в НОР». В этом разделе размещается информация, которая включает в себя звания и регалии, область деловых и научных интересов, краткие биографические данные, сведения об исследованиях и других достижениях членов НОР.

Раздел открыт для размещения в нем информации обо всех членах Нанотехнологического общества России. Для внесения сведений о себе в этот раздел, члену НОР необходимо направить соответствующую информацию с приложением фотографии в адрес секретариата НОР orgnanosociety@mail.ru. Не возбраняется, если это за него сделают его коллеги по причине чрезмерной занятости или излишней скромности члена НОР. 


Комментарии:

Редактировать Цитировать Имя
Александр Литвинов, 25.04.2014 12:47:50
Очень полезное для продвижения изобретения. Готовый продукт с уникальными природными свойствами в биомедицине с применением ноу-хау программированием БИО-ВОДЫ на взаимосвязь биоинформации и биоэнергетики. Создано простое НаноУстройство для изготовления структуры БИО-ВОДЫ как уникальное лекарство для очищении пищи и питьевой воды от болезнетворных программ развития или первопричин возникновения болезней.Изобретатель Литвинов Александр Васильевич