Ещё об открытии физики природы пространственного физического Времени.

Опубликовано 03.11.2012
  |   просмотров - 3534,   комментариев - 0
Ещё об открытии физики природы пространственного физического Времени.

Разгадана природа времени - самого загадочного вездесущего природного феномена – дан ответ на вопрос, что такое пространственное физическое время, физикой показано, как и почему течёт время. В работе автор показывает, что каузальность - это не философское начало детерминизма, а в основе детерминизма находится физическое Время, где каузальность причинно-следственного изменения состояния материи и движений - это непосредственное действие самого времени. Показано, что время является активным действующим участником всех природных явлений, причиной всех сил и энергий пространственно-временных процессов, двигателем всех движений от атомных взаимодействий, турбулентностей в воздушных торнадо до галактических спиралей.

Время – это основной параметр природы, без оного в природе ничего не происходит. Однако «время» - совершенно непознанное, неизученное и неизвестное свойство природы. Причинно-следственный закон, хоть и признаётся неукоснительным, в физике физико-математического вида не имеет, поэтому носит сугубо декларативный характер философского толкования детерминизма – философского учения о вездесущей закономерной взаимосвязи явлений материального мира, где все явления связаны взаимообусловленной причинной связью с более ранними явлениями. Во всех разделах и направлениях современной физики описывающих законы природы – в квантовой, электромагнетизме, теории относительности, гидродинамике, термодинамике, механике Ньютона и во всех других - не хватает важнейшего параметра природы: полностью отсутствует физический исполнитель этого детерминизма – понятие «ход времени» из настоящего времени в будущее время, осуществляющий каузальность событий. Поэтому отсутствует понятие причины и следствия состояния вещества материи и активная роль времени в причинно-следственных событиях изменяющегося состояния материи.

В исследовательской научно-аналитической работе о «физике природы причинно-следственных свойств пространственного физического времени» автором работы (В. Пан) описывается физика природы времени; показывается, что Время - это не сторонний пассивный наблюдатель, в интервалах которого происходят события, и благодаря активному механизму действия времени в природе происходят изменения и движения; открыта и показана структура и природа времени; физическими уравнениями показан механизм функции действия времени в последовательности причинно-следственных событий.

В результате анализа в своей работе автором идентифицированы и показаны свойства времени, образующие причинный характер действия хода времени, и показано, как они (свойства) формируют действия известных физических законов. Описано, почему события развиваются так, а не иначе. Объяснено, как время физически (а не только логически) осуществляет последовательную привязку события причины с событием следствия. Описано, каким образом движение тел в пространстве влияет на цепь событий во времени. Показано, как скалярная энергия (Дж, Эл-В, тепловая и пр.) механизмом хода времени преобразуется в векторную силу движения. Дополнением в ОТО Эйнштейна показано, как ход времени последовательностью временных событий образует силу гравитации. Показано, что так называемые «Темная Энергия» и «Темная Материя» Вселенной - это эффект проявления свойств времени (физического вакуума), показаны причины этих свойств и ещё многое другое.

Подробнее см. http://www.otvp.org/ ,
http://www.equipnet.ru/company-news/other/other_1727.html


Комментарии:

Пока комментариев нет. Станьте первым!