В Новосибирск с трехдневной рабочей поездкой прибыл глава РОСНАНО

17.02.2017

В ходе трехдневного визита делегация РОСНАНО во главе с руководителем госкорпорации Анатолием Чубайсом планирует провести ряд встреч с руководством области, посетить производственные площадки «НЭВЗ-Керамикс» и «Энергозапас», а также принять участие в презентации проекта одного из резидентов Новосибирского Технопарка.

Представительная делегация «Российской корпорации нанотехнологий» начала свой визит в Новосибирск с посещения в четверг 16 февраля завода «Лиотех-Инновации», производящего литий-ионные аккумуляторы.

Анатолий Чубайс, вместе с губернатором Новосибирской области Владимиром Городецким обошли производственные площадки предприятия и обсудили с руководством завода перспективы развития производства.

Глава РОСНАНО с интересом отнесся к новым проектам компании, уточнил объёмы прибыли и количество занятых на производстве. Проявил интерес и к действующей технологии, внимательно осмотрев все основные технологические участки, на которых кипела работа.

Итоги рабочей поездки делегации РОСНАНО руководитель госкорпорации Анатолий Чубайс и губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий подведут в субботу 18 февраля на специальной пресс-конференции.

Сибирское Агентство Новостей - Новосибирск


Комментарии:

Пока комментариев нет. Станьте первым!