В Москве пройдет ХХ Международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих «ЭкспоЭлектроника»

01.02.2017

Руководителей промышленных предприятий Псковской области приглашают принять участие в ХХ Международной выставке электронных компонентов, модулей и комплектующих «ЭкспоЭлектроника», которая состоится с 25 по 27 апреля в Москве. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Госкомитете Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике.

«ЭкспоЭлектроника» - крупнейшая по количеству и самая представительная по составу участников международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих в России; обладатель звания «Лучшая выставка России» по тематике «Электроника и комплектующие» во всех номинациях согласно Общероссийскому рейтингу выставок.

В 2016 году в выставке «ЭкспоЭлектроника» приняли участие 325 компаний из 19 стран мира. На ней были представлены объединенные экспозиции предприятий Департамента радиоэлектронной промышленности Минпромторга РФ, ГК «Ростех»,РОСНАНО, Казенного предприятия города Москвы «Корпорация развития Зеленограда». Выставку посетили более 11 тысяч человек.

В этом году участники представят новинки современной электронной компонентной базы для вычислительной техники, систем интеллектуального управления, безопасности и охраны, бытовой электроники, микроэлектроники, светотехники, промышленной автоматизации и других сфер применения в различных отраслях промышленности (автомобильной, аэрокосмической, атомной, железнодорожной, электроэнергетики, ВПК, медицины, телекоммуникаций).

Выставку будет сопровождать насыщенная деловая программа, в рамках которой пройдут более 30 технических семинаров, конференции, круглые столы, а также конкурс ручной пайки IPC.

Псковское агентство информации


Комментарии:

Пока комментариев нет. Станьте первым!