В Москве обсудят мировые тенденции развития образования

05.04.2016

IV Международная научно-практическая конференция «С новыми образовательными технологиями к новым образовательным результатам: международный опыт и лучшие российские практики» пройдет 14 и 15 апреля 2016 года в Московском городском педагогическом университете.

Участников конференции познакомят с новейшими разработками в сфере образовательных и информационных технологий. Они обсудят актуальные вопросы образования с ведущими российскими и международными специалистами. В этот день пройдут мастер-классы, круглые столы, панельные дискуссии, презентации, практические кейс-семинары, тренинги и выставка.

На конференции будет представлен передовой международный опыт в сфере образования; эффективные модели реализации смешанного обучения; непрерывное профессиональное развитие педагогов; опыт субъектов Российской Федерации и многое другое. В мероприятии примут участие ректор Московского городского педагогического университета Игорь Реморенко, член-корреспондент РАО, президент Института мобильных образовательных систем, генеральный директор компании «Мобильное электронное образование» Александр Кондаков, директор образовательных проектов и программ РОСНАНО Елена Соболева и другие.

Для участия в конференции приглашаются руководители и специалисты органов государственной власти субъектов РФ, осуществляющих управление в сфере образования, руководители образовательных организаций, представители научно-педагогической общественности и бизнес-сообщества.

Icmos.ru


Комментарии:

Пока комментариев нет. Станьте первым!