В Якутске стали продавать изделия из корейской нанокерамики

04.06.2015

В Якутске компания NewLife, официальный представитель корейской компании NKmedical, стала продавать изделия из нанокерамики, полученной из природных минеральных материалов. Якутской компанией руководит кореянка российского происхождения Мира Ан. Она свободно говорит по-русски и по-корейски. По ее словам, восточная медицина все больше завоевывает признание россиян. В их центре успешно лечатся от сахарного диабета, высокого давления, болезней суставов, кожи, сосудов, нервной системы, аллергии и т.д. Во всем этом помогает нанокерамика.

«Нанокерамика раздробляет камни и выводит их из организма вместе со шлаками и токсинами. Вот мыло с частицами нанокерамики: им можно лечить болезни кожи и аллергию. Никакого чуда, все просто – это традиции восточной медицины и их интеграция с западной. У нас есть магнитно-инфракрасные аппараты с нанокерамикой и аппараты с ультразвуком и миостимуляцией. Мы сначала даем людям в течение 10 сеансов пробовать бесплатно. После этого они решают сами, помогает им или нет. Но обычно они потом еще и своих знакомых приводят», - рассказывает Мира Ан.

Компания NK medical была основана в Сеуле в 1993 году. Это крупная компания в сфере промышленности медицинского оборудования в Корее. Уникальность корейской медицины в том, что она сочетает научные исследования, современные технологии и природные натуральные материалы. Так была создана нанокерамика.

С помощью нанотехнологии природные минеральные вещества преобразуются в ультратонкие частицы, из которых изготовляют нанокерамику. Материалом служат шесть лечебных минералов: биотит, монацит, турмалин, германий, иллит и кымган. Полезные свойства этих камней известны издавна восточной медицине. Например, биотит активизирует обмен веществ в организме, очищает кровь. Турмалин повышает антиоксидантную активность, подщелачивает воду, изменяет ее структуру. Монацит нейтрализует вредные электромагнитные волны. Германий является важным лечебным камнем в восточной медицине при лечении дерматитов, очищает воду, укрепляет иммунитет. Сочетание всех этих камней очищает организм, активизирует защитные силы и дает энергию.

ЯСИА


Комментарии:

Пока комментариев нет. Станьте первым!