Нанотехнологические проекты Иркутской области могут получить инвестиции создаваемых фондов РОСНАНО

23.06.2016

В Иркутске прошла рабочая встреча управляющего директора по региональной политике и взаимодействию с органами власти и Федеральным Собранием УК «РОСНАНО» Дмитрия Криницкого с губернатором Иркутской области Сергеем Левченко и председателем правительства Иркутской области Александром Битаровым.

В ходе встречи состоялось обсуждение перспективных направлений сотрудничества Группы компаний РОСНАНО и правительства Иркутской области. Особое внимание было уделено возможностям софинансирования региональных нанотехнологических проектов через инвестиционные фонды, создаваемые с участием РОСНАНО.

На встрече с руководством Иркутской области обсуждались вопросы, связанные с производственной кооперацией портфельных компаний РОСНАНО и промышленных предприятий Иркутской области, механизмы продвижения нанотехнологической продукции на территории региона, а также возможности создания в Иркутской области Онкорадиологического центра.

По результатам встречи было принято решение активизировать системное взаимодействие правительства и организаций Иркутской области с Группой компаний РОСНАНО.

РОСНАНО


Комментарии:

Пока комментариев нет. Станьте первым!