«РСТ-Инвент» представила карманный RFID-считыватель

31.01.2018

Компания «РСТ-Инвент» представила новый RFID-считыватель со встроенной антенной Bookos-mini. Благодаря миниатюрным размерам настольный RFID-считыватель теперь стал карманным. Вес Bookos-mini не превышает 50 г, а размеры — 75x59x8 мм. Кроме того, новый считыватель выпускается в трех цветах — черный, белый и золотой.

Bookos-mini подключается к персональному компьютеру по стандартному интерфейсному кабелю или к мобильному устройству на базе Android с поддержкой функции USB OTG. Компактные размеры изделия позволяют использовать RFID-считыватель в формате мобильного RFID-терминала. Также Bookos-mini легко интегрируется в программно-аппаратные RFID-комплексы, применяемые, например, в производственной автоматизации.

Bookos-mini применяется в фармацевтике и складских хозяйствах, архивах и музеях, в маркировке меховых изделий и ритейле.

«Преимущество нового считывателя в компактном размере, при этом, подключив Bookos-mini к смартфону или планшету на базе Android, клиент получает качественный и в то же время бюджетный терминал сбора данных, который так же поддерживает UHF стандарт. Помимо этого пользователи уже используют такой mini-считыватель в комплексах, где требуется авторизация путем поднесения идентификационной карты СКУД, например, копировальные и вендинговые аппараты, турникеты и т.п.», — комментирует заместитель коммерческого директора РСТ-Инвент Илья Мельник.

РОСНАНО


Комментарии:

Пока комментариев нет. Станьте первым!