Компания НТ-МДТ провела семинар в Риме для пользователей приборами компании NT-MDT в Италии

10.07.2016

Компания NT-MDT сообщает о том, что 17 июня 2016 года в отеле Grand Hotel Palatino (Рим, Италия) состоялся однодневный семинар, проведенный специально для пользователей приборами компании NT-MDT в Италии. Компания NT-MDT хорошо известна проведением успешных семинаров, и очередное такое мероприятие проходило под названием «Методы АСМ, визуализация со сверхразрешением – Tip Enhanced Raman Scattering (TERS)».

Вступительный доклад известного сотрудника NT-MDT Сергея Магонова, который является исполнительным директором NT-MDT America, был посвящен «Композитной визуализации сложных материалов при помощи методов АСМ» и традиционно получился исключительно интересным. Вячеслав Поляков, руководитель центра R&D компании NT-MDT выступил с не менее интересным докладом «Высоконадежные зонды TERS на основе кремниевых кантилеверов, предназначенные для визуализации nanoRaman и использования в методах nano-IR sSnom».

Перед демонстрацией работы реальной системы, Сергей Магонов представил заключительный доклад «Многочастотные методы атомно-силовой микроскопии для исследования электрических свойств». В дополнение к информативным докладам, Сергей Лемешко, менеджер по продажам в Италии, и Станислав Леесмен продемонстрировали работу приборов Ntegra и TITANIUM, получив результаты измерений в реальном времени.

Семинар вызвал большой интерес и был хорошо принят участниками, среди которых были пользователи продукции компании NT-MDT из различных университетов Италии, таких как Падуанский университет и Университет Саленто.

Семинар проводился в течение одного дня, в нем приняли участие новые и будущие потенциальные клиенты, а также пользователи оборудованием компании NT-MDT, с которыми сотрудники НТ-МДТ получили возможность пообщаться в приятной, расслабленной обстановке и обсудить дальнейшие планы по развитию сотрудничества с компанией NT-MDT.

Приглашаем наших клиентов посетить будущие семинары и мероприятия! Информацию по ближайшим мероприятиям можно найти на сайте www.ntmdt.com (можно использовать ссылки в социальных сетях).

НТ-МДТ


Комментарии:

Пока комментариев нет. Станьте первым!