Компания «РМТ» ввела в промышленную эксплуатацию автоматизированную систему управления производством

21.03.2016

Компания «РМТ», проектное предприятие РОСНАНО, управляет инновационным производством термоэлектрических изделий для космических программ при помощи ERP системы Infor SyteLine, внедрение которой стартовало пять лет назад на двух производственных площадках, и успешно завершилось вводом системы в промышленную эксплуатацию.

Компания «РМТ» основана в 1994 году и специализируется на производстве специальных компонентов для электронной техники и оптоэлектроники. Компания входит в число десяти наиболее крупных производителей термоэлектрической микроохлаждающей продукции в мире и экспортирует около 80% своей продукции — в США, Канаду, Японию, страны Европы и Юго-Восточной Азии.

Компания «РМТ» является единственной в России термоэлектрической компанией, которая получила лицензию Роскосмоса на право разработки и поставки термоэлектрических изделий для космических программ. Кроме того, «РМТ» поставляет свою продукцию для проектов Европейского космического агентства и НАСА. Устройства фирмы «РМТ» были установлены на зонде, разработанном для экспедиции на Марс, ряд изделий работает на научных и навигационных спутниках на орбите.

Целью проекта являлось создание автоматизированной ERP системы для управления всем комплексом производственной деятельности предприятия в условиях роста объемов производства и с учетом особенностей компании «РМТ» - таких, как распределение заказов на производство между географически разнесенными производственными площадками.

KARTA-SMI.RU


Комментарии:

Пока комментариев нет. Станьте первым!